stampa | chiudi
Punti di merito 2░ Trimestre 2016
Aggiornato il giovedý 26 gennaio 2017
Nome barca Armatore Anzianita' Cariche Comitati Cultura Sport Vela disabili Struttura CIN n. Soci Ambiente 01/01/2016 Tot. Socio
Veliare di Gala Acanfora Gabriele 3                     3
Caterina Ambrosio Gennaro 2.2                     2.2
Novecento Annunziata Michele 3       1             4
Antares Aprea P. 3           2         5
Mar sera Aprea V. 2       1.5           1 4.5
Morning Sun Ardia Vincenzo 2.4           10   1     12.9
Lady X Boccia Pasquale 3               6     6
gozzetto Boccia Vincenzo 0.6           1         1.6
Marinara Brancaccio Salvatore 3 4                   7
Gozzetto Buononato Giuseppe 2.2                     2.2
Lera Cascone Giuliano 3                 1   4
Marisa Coppola Carlo 2.8                     2.8
Nice Coppola Tommaso 1.2                     1.2
Venusia Corrado Nicola 2       1           1 4
Pandora Costato Domenico 3             2 1   1 6.5
Alsage De Caro Salvatore 3   1.5       10   1   1 16
Kipapa De cesare 3                     3
Geca De Cristofaro Catello 2           3         5
Stress De Pasquale Vincenzo 3 2           4       9
Storm De Rosa Mario 3       0.5         1 1 5.5
Fly Away De Stefano Giovanni Battista 1.2                   1 2.2
Rebel Dea Vincenzo 3   1.5       2       1 7.5
Bolina Desiderio R.-Dentale F. 1.8                   1 2.8
Alexia Di Maio Francesco 3                     3
Baba' Di Maio Michele 3       1         1 1 6
Viviana di Martino Domenico 3               2     4
Capajanca Di Somma Aldo 3                     3
gozzetto Di Somma Mario 3                     3
Diva Ercolano S. 3       2.5           1 6.5
Poppy Ferrara Gabriele 0.6   1.5       5 4     1 12.1
Sballata Fontana -Maiorano 1.4 3     1           1 6.4
Aloa 34 Fusco Antonio 3 5     1             9
Flying Teapot II Grimaldi Enzo 3                   1 4
Scri Lo Russo Donato 3 2         2       1 8
favola blu Massa A 1.2 5                   6.2
jonathan Memoli Vincenzo 3           1   1     4.5
Nemo Nardini Sergio 3                     3
Mon Etoile Orlando Stefano Aniello 3               6     6
On Miche' Palumbo Michele 3       2         1 1 7
Kamiloa II Pone Ettore 2.8                     2.8
Medusa Russo Antonio 0.8                     0.8
Dolphin Salottolo Giuseppe 1.8 4           5       10.8
Mimm One Santoro Vincenzo 2.2   1.5       5       1 9.7
Itaca Sicignano Francesco 3         1         1 5
Grande Vento Somma Emilio 3       0.5       3     5
Micciariello Spagnuolo Giovanni 1.4       0.5           1 2.9
Monita Nice Staibano Andrea 3                     3
Dafne Terribile+3 0.6                   1 1.6
Eccu' Tortora 1.8               6     4.8
Gozzetto Turcio Ciro 3           3         6
Sarima Ucci Ciro 3           3         6



stampa | chiudi