stampa | chiudi
Punti di merito Intero Anno 2013
Aggiornato il mercoledý 15 gennaio 2014
Nome barcaArmatoreAnzianita'CaricheambienteCulturasportstrutturaCINn. SociAltroTot. Socio
Veliare di GalaAcanfora Gabriele2.83412113.8
CaterinaAmbrosio Gennaro1.6173.52116.1
NovecentoAnnunziata Michele31114
Fortuna che c'e'Aprea Vincenzo1.665315.6
AntaresAprea P.341.5513.5
AlbatrosArdia Vincenzo1.812.5914.3
Lady XBoccia Pasquale33.5291.519
MarinaraBrancaccio Salvatore32381.517.5
LeraCascone Giuliano382114
MediterraneaCirillo Raffaele2.60.526213.1
MarisaCoppola Carlo2.47.5514.9
PandoraCostato Domenico3162.20.50.513.2
Fly AwayDe Stefano Giovanni Battista0.83820.514.3
RebelDea Vincenzo36.59.50.519.5
AlsageDe Caro Salvatore35180.526.5
AlexiaDi Maio Francesco34240.513.5
Baba'Di Maio Michele322.551.514
Vivianadi Martino Domenico311.55313.5
FrejaFerraris Luigi31045.5527.5
Aloa 34Fusco Antonio2.6515.51.515.6
DafneGranato Saverio3347.517.5
Flying Teapot IIGrimaldi Enzo322920.518.5
DivaLeone Nicola2101.513.5
ScriLo Russo Donato32115.2113.2
SballataMemoli Vincenzo347.5620.5
AlcionMorelli Mario2.88313.8
NemoNardini Sergio31417
Mon EtoileOrlando Stefano Aniello373.513.5
VenusiaNicola Corrado1.8613.5113.3
Kamiloa IIPone Ettore2.411.50.5115.4
DolphinSalottolo Giuseppe1.4456.516.9
Mimm OneSantoro Vincenzo1.81212.517.3
Morning SunScibile Vincenzo2.86816.8
ItacaSicignano Francesco3244215
Grande VentoSomma Emilio33.55.51.513.5
MicciarielloSpagnuolo Giovanni1.25.51016.7
Monita NiceStaibano Andrea3314.52114.5
ZorbaStorti Alessandro354.5113.5
StressDe Pasquale Vincenzo321111.518.5
FelixUcci Ciro32233.513.5
Eccu'Tortora1.65.53313.1
StormDe Rosa Mario3113.5421.5
CapajancaDi Somma Mario310.513.5
On Miche'Palumbo Michele392216
TittabellaSammarco Aniello382.513.5
GozzettoAmato Salvatore3216
SensimillaArianna Mario30.52.50.56.5
CalipsoBonifacio Vincenzo2.81.54.3
GozzettoBuononato Giuseppe1.8102114.8
GozzettoD'Auria Bernardino33.52513.5
GecaDe Cristofaro Catello1.61415.6
Linea BluSomma Giovanni311115
GozzettoTurcio Ciro31316
GozzettoLucia Cristoforo0.83.59.513.8
NiceCoppola Tommaso0.62323.52.5114.6
HermesMennella Federica1.48.530.513.4
Staibano Eridano2.4315.4


stampa | chiudi